Поиск
  • photokonkurs7

Победители конкурса фототворчества «EXISTENTIA»

Обновлено: июль 28

Гран-при

  • Захарова Ольга Владимировна - за работу «Отражение» (фотограф, член Союза фотохудожников России; д. Панское, Калужская область).

Диплом I степени:

  • Горшкова Наталья Андреевна - за работы «Jugglers. Жонглеры», «Spin control. Контроль вращения» (фотограф, фотокорреспондент; г. Тюмень)

  • Соколова Мария Алексеевна - за работу «Миражи» (фотограф, член Союза фотохудожников России; г. Калуга)

  • Хмарин Юрий Андреевич - за работу «Партиципация» (фотограф; г. Ростов-на-Дону)

  • Железнов Олег Александрович - за работу «Терпение» (фотограф, член Союза фотохудожников России; г. Ковров, Владимирская обл.)

Диплом II степени

  • Витушкина Александра - за работу «Визуальный дневник» (фотограф, член Союза фотохудожников России; ст. Ессентукская, Ставропольский край)

  • Тарасова Светлана Александровна - за серию «Путь» (фотограф, член Союза фотохудожников России; г. Калуга)

  • Берегатнова Елена Вячеславовна - за серию Не(Совершенство) (фотограф, член Союза фотохудожников России; г. Москва)

Диплом III степени

  • Смородинов Эдуард Юрьевич - за серию «Искание» (фотограф, член Союза фотохудожников России; г. Чебоксары)

  • Усанов Александр Сергеевич - за серию «Лойко» (фотограф, член Союза художников России; г. Москва)

  • Андреев Евгений Александрович - за серию «Реальная геометрия» (фотограф, член Союза фотохудожников России; г. Медынь, Калужская обл.)

  • Мельникова Ольга Сергеевна - за работу «Спасение человечества в осознанности себя в каждом из нас» (фотограф; г. Воронеж)


Специальные тематические номинации конкурса

Номинация «Временность бытия»

  • Романенко Андрей Владимирович - за работу «Сон Сальвадора Дали» (фотограф; г. Пушкино, Московская область)

  • Антипов Игорь Валентинович - за работу «Взлёт» (фотограф, член Международной федерации фотографического искусства; г. Калининград)

  • Федорин Николай Алексанрович - за работу «Погост» (фотограф; член Союза фотохудожников; г. Самара)

  • Фурсов Александр Николаевич – за работу «Спокойной ночи, малыши» (фотограф, член Союза фотохудожников России; г. Москва)

Номинация «Границы бытия»

  • Шкляев Андрей Владимирович – за серию «Неотвратимое» (фотограф; г. Зура, Удмуртская область)

  • Балокина Евгения Александровна – за работу «Аслан в своей комнате» (фотограф, член Союза фотохудожников России; г. Москва)

  • Арье Диана Равильевна – за работу «Рожденный стулом мостом быть не может» (фотограф, член Союза фотохудожников России; г. Астрахань)

Номинация «Природа как шифр»

  • Близнецова Юлия Сергеевна – за работу «Звуки моря» (г. Тверь)

  • Бирюков Анатолий – за работу «Вслушайся хоть немного» (капитан дальнего плавания, член Союза фотохудожников России; г. Нижний Новгород)

  • Голубев Евгений Владимирович – за работу «Безмолвие» (фотограф; г. Переславль-Залесский, Ярославская обл.)

Номинация «Присутствие»

  • Федорин Николай Александрович – за работу «В ожидании реформ ЖКХ» (фотограф; г. Самара)

  • Мурунов Игорь Николаевич – за работу «Лодочник» (фотограф; г. Нижний Новгород)

  • Шаварев Александр Александрович – за работу «Хозяин двора – старый кот, его знает весь двор» (фотограф; г. Алматы)


Победители конкурса фототворчества «EXISTENTIA» // СФР, 18 ноября 2020 г.

Победители конкурса фототворчества «EXISTENTIA» // Институт философии РАН, 18 ноября 2021 г.

Просмотров: 51Комментариев: 0

Недавние посты

Смотреть все